Видео от admin 3 456

Очень сложный выбор - хозяин или тарелка каши⁠⁠





Лучший комментарий
коллега
Всегда выношу собаке своей похавать, так она сначала со мной играет, а потом когда я ухожу идёт хавать.
3 0

Комментарии 2

  1. Chromis
    Вот тут-то бы моя собака пиздюлей и огребла. Ибо нехуй.
    2 8
    ответить
  2. коллега
    Всегда выношу собаке своей похавать, так она сначала со мной играет, а потом когда я ухожу идёт хавать.
    3 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий