Видео от admin 3 442

Ну и как таких обозвать?





Лучший комментарий
Chromis
А схерамба лодочник знает о тех снастях?
10 4

Комментарии 7

  1. log4
    Под этот напев и отпоют.
    2 0
    ответить
  2. Chromis
    А схерамба лодочник знает о тех снастях?
    10 4
    ответить
    1. khronos
      С воды видно, что ловят как с берегов так и с лодок. Обратить внимание куда заброс, наличие течения и на поплавки. К тому же здесь лодка не "кастрюля", а "гандон" (впрочем как и "пилот-ка" ей управляющая) - лишних дырок нахватает, да и на винт леску намотать может.
      1 0
      ответить
      1. Chromis
        Водиле больше нехуй делать, как рассматривать всё что копошится на берегу и анализировать угол вхождения лески в воду.
        5 1
        ответить
        1. khronos
          Ну так-то и топляк похрену куда рулить..
          0 0
          ответить
          1. Chromis
            В реках европейской части СССР я никогда не видел рулящего топляка laughing2
            Вот за Уралом - полно. Специфика жанра, так сказать.
            0 0
            ответить
  3. ana8117165
    Рыбнадзор... laughing2
    3 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий