Видео от admin 2 929

🔥На колесе по Садовому кольцу





Лучший комментарий
Kagn
Сука, и носит же земля дебилов...
22 0

Комментарии 16

  1. Kagn
    Сука, и носит же земля дебилов...
    22 0
    ответить
  2. uZver314
    Вот такой дебил упадёт под колёса, потом проблем куча.
    13 0
    ответить
  3. Cliff.
    Хотел к своим завернуть в пиндосовское посольство, но не вышло.
    7 4
    ответить
    1. Liu
      По себе не суди телка!
      1 10
      ответить
      1. Cliff.
        ГЫГЫГЫ, лиечка, сисяндры свои выложи!

        Пиздец, ты дура, какую чушь несешь. Явно в больничку надо, подлечиться.
        1 1
        ответить
  4. krasawa93
    Перед въездом в тоннель по русскому обычаю присутствует трамплинчик? flushed
    1 5
    ответить
  5. nikan84
    Ездить не может, а лезет. Пусть пешком ходит
    3 0
    ответить
  6. Yura Maksimov
    Может ума добавится? Или последний отбил?
    2 0
    ответить
    1. kami699
      Там ваккум.
      4 1
      ответить
      1. Liu
        По себе не суди !
        0 8
        ответить
        1. Cliff.
          Лия, может тебе неотложку вызвать, словеса кончились. Смотри не тяни, начнет дебилизм прогрессировать, кто потом на твои сиськи будет смотреть?
          3 0
          ответить
  7. Обуh
    ибо нехуй
    5 0
    ответить
  8. Лелик013
    Были бы мозги, было бы сотрясение. А так, просто, царапины
    1 1
    ответить
  9. Baffik
    В Москве скорая сразу приезжает
    0 0
    ответить
  10. Adept
    Зря в шлеме летел,может когда он долбанулся мучения его земные закончились бы.
    0 0
    ответить
  11. Selenarius
    Очень обидно что его не догнал камаз с полицаями. И в мире минус один вредитель и водитель ментовоза 100% не виноват окажется.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий