Видео от admin 2 398

Орава Потапычей

Где-то на Камчатке





Лучший комментарий
Chromis
Ну так на Камчатке их как раз просто прорва. И, что характерно, людей не боятся.
Со всеми вытекающими.
5 0

Комментарии 7

  1. Chromis
    Ну так на Камчатке их как раз просто прорва. И, что характерно, людей не боятся.
    Со всеми вытекающими.
    5 0
    ответить
  2. ana8117165
    На запах тухлой рыбки собрались... buh
    4 1
    ответить
    1. Opa2007
      Думаешь там бабы купались? laughing2
      7 3
      ответить
  3. krasawa93
    Сами контэйнер с отходами рыб завода поставили на пляжэ sorry
    1 0
    ответить
  4. natan
    че мы глуляем.... ты выйди из машины и спроси в лицо или ссыкун?
    0 1
    ответить
  5. Di-Val-OH-MiK
    Цитата: natan
    че мы глуляем.... ты выйди из машины и спроси в лицо или ссыкун?

    кокая то мода у вас устаревшая . в лицо спрашивать )
    вам что знать надабно то ?
    0 0
    ответить
    1. Cliff.
      Они хотять захищать вукраину, но только на Коржике. Не приставайте к ним убогим.
      0 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий