Видео от admin 5 521

🔥И ты называешь это ножом? Вот нож!⁠⁠





Лучший комментарий
Anastasia Beyker
Добрая девочка 😁
13 1

Комментарии 24

  1. Anastasia Beyker
    Добрая девочка 😁
    13 1
    ответить
    1. Blacklion Oleg
      Хорошая девочка та которая умеет вести себя плохо
      2 0
      ответить
  2. vad09
    Самый лучший нож, это пистолет...
    А если серьезно, длинна не главное, главное умение...
    4 2
    ответить
    1. алечко
      ОсобеННо, умение писать - длиНа...
      6 2
      ответить
      1. vad09
        О, учитель подтянулся...
        0 7
        ответить
      2. natan
        ага. умение писать правильно очень поможет тебе в такой ситуации. он к тебе с ножЫчком, а ты ему - а правильно ножИчком
        1 1
        ответить
    2. Лелик013
      Размер имеет значение.
      Ушлым муслимам не имеет смысла грозить автоматом 7.62, а тем более 5.45. Но стоит показать ракетницу, тут же проникаются уважением.
      По их мнению, от автомата дырка маленькая, быстро заживёт. А у ракетницы калибр в разы больше, страшно
      3 7
      ответить
      1. Пастер
        Лёлик не комментируйте больше , не твоё это.
        6 6
        ответить
        1. Лелик013
          Отче, шли бы вы..... в храм. shapka Это нам инструкторы рассказывали, а потом и в жизни получали подтверждение.
          З.ы. не имел умысла оскорбить нормальных людей, независимо от веры
          0 1
          ответить
  3. Francois_Perrin
    Многие не поймут что заголовок в посте это цитата. Приятно что есть которые помнят.
    4 0
    ответить
    1. at005
      :)
      1 0
      ответить
    2. Tim456
      9 0
      ответить
      1. Пастер
        👏👏👏👏
        1 1
        ответить
  4. Lb20479
    "Данди 2"
    3 0
    ответить
  5. Chromis






    0 2
    ответить
    1. paranoid
      Ты полосатик? Ангелочек??
      0 1
      ответить
      1. Chromis
        Завидуй молча. laughing2
        0 1
        ответить
        1. Лелик013
          Коллекционируешь, или просто любишь режики?
          0 1
          ответить
          1. Chromis
            Люблю, но уже не коллекционирую. Жалких десятка два... и штук пять из них продавать буду.

            В "коллекции" лет десять назад было что-то около сотни, но потом я сказал себе:
            - Сигизмунд, шутки шутками, но это уже сильно похоже на манию!
            Так что оставил всего один. Маленький.

            Ну, потом подкупил... оставляю только рабочие ножи, и все проходят через кухню.
            0 0
            ответить
          2. Cliff.
            А ухорез, как без ухореза? joy Не, Андрюха, ухорез обязательно сейчас надо иметь в коллекции.
            0 0
            ответить
          3. Chromis
            Бляяя... задолбали.
            У кого-то не хватило денег прикупить более серьёзный режик, а резонансу-то...
            У меня два старших брата есть, "Крот" (по слесарной работе был нужен, с таким-то обухом) и "Страж Ящер" (50 штук на всю Россию выпустили). Больше мелкотня мне не нужна.

            Ну и у "Ухореза" есть недостаток - если в темноте доставать, то не определишь, какая сторона режущая - поэтому я и не люблю кинжалоиды.
            0 0
            ответить
          4. Лелик013
            дело не в деньгах. не болею ножами, но красоту их вижу. можешь поржать с меня, но коллекционирую диски на болгарки.

            это большая часть. штук 20 еще не разместил
            0 1
            ответить
          5. Chromis
            Вот вообще не вижу, чем это принципиально отличается от коллекционирования тех же ножей или марок. sogl
            1 0
            ответить
          6. Лелик013
            Вижу только одну разницу. Диском и марками не порежешься. Лично сам ты не порежешься, а остальным нехер лезть. Вот только вопрос с детьми и внуками. Тут учить, показывать надо
            sogl
            0 0
            ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий