Видео от admin 4 961

Такие вот.... Голубцы⁠⁠





Лучший комментарий
vad09
О да, как то я тоже такое попробовал...
Как по мне, фигня полная...

Кто то тут писал, что нет ничего лучше, пюрешки с котлетами, и огурчики малосольные, и помидорки... и лучок зеленый...
23 1

Комментарии 9

  1. vad09
    О да, как то я тоже такое попробовал...
    Как по мне, фигня полная...

    Кто то тут писал, что нет ничего лучше, пюрешки с котлетами, и огурчики малосольные, и помидорки... и лучок зеленый...
    23 1
    ответить
    1. Anastasia Beyker
      Это на второе, а на первое соляночку. А к этому ко всему хлебушек Бородинский, ну и водочки холодной грамм 150
      24 2
      ответить
      1. Kor_Den
        Ну хватит хватит уже бередить воображение a
        11 0
        ответить
        1. Cliff.
          А ты спроси у нее - Настя, а ты так умеешь?
          0 0
          ответить
    2. Opa2007
      Вот вы редиски, кушать захотелось, пойду водочки дерябну, и огурчиками закушу buh
      5 0
      ответить
    3. Лелик013
      И шашлычку
      5 0
      ответить
  2. krasawa93
    Это жэ для антуражу. um Серость вы безлашадная
    1 7
    ответить
    1. Cliff.
      А, Красава, ты умеешь котлетки делать? Если нет, то ты сама серость безлошадная. laughing2
      0 0
      ответить
  3. kami699
    Согласен с главным героем.
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий