Видео от admin 4 751

Остальное осталось за кадром





Лучший комментарий
Ioland
Эти полицейские ссутся перед хачами. Зато очень смелые перед такими гражданами. Сразу видно что гражданин террорист , наркоман и урка находящийся в розыске.
18 4

Комментарии 9

  1. kot Begemot
    толкнул полицейского, считай нападение при исполнении а за кадром небось осталось как этот герой сопли по полу размазывает
    22 11
    ответить
  2. Ioland
    Эти полицейские ссутся перед хачами. Зато очень смелые перед такими гражданами. Сразу видно что гражданин террорист , наркоман и урка находящийся в розыске.
    18 4
    ответить
  3. Anvo
    Тик тот вышел на новые горизонты
    1 1
    ответить
  4. Di-Val-OH-MiK
    Цитата: kot Begemot
    толкнул полицейского, считай нападение при исполнении а за кадром небось осталось как этот герой сопли по полу размазывает

    полистай сегоднешнию ленту .

    там есть видос в котором двух таких-же отшлепали как соплеков.
    5 1
    ответить
    1. Это ты про то когда на двоих вчетвером?А ты сам точно итог их быкования понял?
      Пересмотри.

      Герои, ёптыть...
      1 3
      ответить
  5. natan
    так поглядишь - все тут прям любят мусоров, в жопу целуют. а если, вдруг, со всеми этими пидорами произойдет какая-нить ситуация, и мусора подкозлят(как всегда) - вони будет на весь инет, не то что на коржик
    1 3
    ответить
  6. dimanex
    Чмо малолетнее такой борзый потому как у себя в квартире огрызается (безнаказанность) и мамка его видос из-за угла сымает. И гондон дома будет доооолго, боятся выйти на улицу, потому как там спесь спадёт и будет всё по другому.
    Все полицию ругают, потому как в инете в основном негатив на неё вываливют, а всё хорошее что полиция делает остаётся за кадром.
    И подумайте, к кому все бегут коль что случается или может случится криминального...........
    9 4
    ответить
  7. Daddez
    Чуть что случится - к ним побежит, как миленький! Спасайте, помогите...
    1 1
    ответить
  8. Mister.fedotov
    дурында ты с телефоном и кресложопой, ты хоть заобращайся туда по надобности, будет тебе хуй по всей морде, и штраф ещё
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий