Видео от admin 4 352

Всё гениальное просто!





Лучший комментарий
Ben Barns
Она не так выразилась, но смысл понятен: живите и радуйтесь жизни. не загоняйтесь по пустякам. вы никуому ничего не должны. социальное одобрение для слабаков ну и тд...
11 0

Комментарии 11

  1. Raspopov
    Ну и что? Зато "кто был никем, тот станет всем".
    2 6
    ответить
  2. Biar
    Шизанутая старая с протекающей крышей. Ещё и в красном от ног до головы - точно чердак течëт. А ведь найдутся кто с ней будут соглашаться. bud
    7 18
    ответить
  3. swej178
    Почти все бомжи поддерживают эту теорию
    8 10
    ответить
  4. BadBoy1541
    У тётки похоже муж зарабатывает, что она может вот так пиздеть. До 60 дожила, а думает в холодильнике просто телепорт от доставщиков.
    6 6
    ответить
  5. mihx
    Полностью согласен если этот никто не будет пользоваться ничем что даёт любое общество включая техничекий прогрес (т.к. человек делающий что то для общества вносит свой вклад в технический прогресс и тем самым имеет право пользоваться его благами). Пусть никто живёт сам один и чтобы о нём никто не знал, вот тогда он может на небо смотреть сколько захочет. А живя в обществе - вкладывай в общество.
    8 2
    ответить
  6. З4ЛП
    Цитата: Biar
    Шизанутая старая с протекающей крышей. Ещё и в красном от ног до головы - точно чердак течëт. А ведь найдутся кто с ней будут соглашаться. bud

    Ещё и в ошейнике! joy
    3 2
    ответить
  7. khronos
    Снимает социальное напряжение? Государство хочет сделать массу народа нищими - значит это хорошо!
    1 0
    ответить
  8. Ben Barns
    Она не так выразилась, но смысл понятен: живите и радуйтесь жизни. не загоняйтесь по пустякам. вы никуому ничего не должны. социальное одобрение для слабаков ну и тд...
    11 0
    ответить
  9. Di-Val-OH-MiK
    отличное мешление . правильно все сказаное
    2 1
    ответить
  10. Vetrov2
    Правильная речь, правильно поставленный разговор. Тема раскрыта и доступна! ВДУМАЙТЕСЬ! Все должны любить себя, свою сущность! ВОТ ЧТО ОНА НЕСЕТ!!!!
    1 1
    ответить
  11. andy2
    Медовые слова для слабаков и лентяев
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий