Видео от admin 2 461

🔥Жительница Калужской области тратит по 6 часов в день на дорогу, чтобы получать московскую зарплату

Подъём в 5:10 утра, зарядка в туалете, завтрак на работе, а домой она возвращается к 21:00 — успевает только зайти в магазин и лечь спать





Лучший комментарий
Marfooter
Молодым был, так же жил. Теперь на хер, денег меньше, зато до работы 3 минуты пешком.
10 0

Комментарии 18

  1. Marfooter
    Молодым был, так же жил. Теперь на хер, денег меньше, зато до работы 3 минуты пешком.
    10 0
    ответить
  2. Зыыы
    Ну и на х... так жить?
    7 2
    ответить
    1. vad09
      Чтоб заработать начальный капитал, который потом позволит делать какие то действия по изменению ситуации, а именно накопить на взнос в ипотеке и переехать в другой город, где есть работа с хорошей зарплатой, или пойти учиться, чтоб найти высокооплачиваемую работу.
      Потому что работая рядом, но с нищенской зарплатой тоже нормально не поживешь... Даже денег не хватит на мясо для шашлыков и винишко (ну типа в свободное время отдыхать), ну или билеты на поездку...
      У молодых нет денег, а им многое нужно, квартира, машина, обстановка, ремонт, одежда на все случаи жизни... Так что да, только так как она...
      2 0
      ответить
  3. Raspopov
    Моим врагам...
    0 0
    ответить
  4. Chromis
    классика же.... bajan
    2 0
    ответить
  5. dim058
    Ну нет, нужно всё-таки жить , а не выживать. Вот получает она такую зп, а смысл, если в выходные нужно постирать, прибраться и выспаться, а когда жить то? И на хер деньги? Проебать молодость, а потом стариком сидеть пиздеть, что жизнь мимо прошла.
    6 0
    ответить
    1. vad09
      Можно веселиться молодым, а когда придет средний возраст нифига не иметь и стартовать уже оттуда..
      (Стрекоза и муравей - классика)
      0 0
      ответить
  6. SAM11
    Надолго ее хватит?
    3 0
    ответить
  7. Van Gue
    Безмозглая курица, не проще ли комнату в мск снять и спокойно работать, чем вот так хуярить изо дня в день
    5 0
    ответить
  8. natol
    нахера такую жизнь
    1 0
    ответить
    1. kami699
      Если у неё в области з/п 80 т.р., а в Москве она получает 200 т.р., то почему бы и не заморочится? Подкопит денег, вступит в ипотеку и переедет в Москву.
      0 1
      ответить
      1. natol
        я живу в 160 км от Питера, зарплата у меня от 80к, меньше чем в Питере...ну ее эту большую зарплату......здоровье потом не купишь...уж я то знаю smirk ...и да, у меня есть квартира, машина, работа, увлечения, семья, дети.... и здоровье я не растратил в беготне за большими деньгами
        2 0
        ответить
  9. Что ж, пол-мира живут в таком ритме. Машины покупают те, кто не может позволить себе купить жильё возле работы. И да - наличие машины о-о-очень облегчает этот ритм
    0 0
    ответить
    1. natol
      через много лет она себе задаст вопрос: Зачем? Нахрена и чем я думала
      0 0
      ответить
  10. Anastasia Beyker
    Может скинемся, купим для админа таблетки для улучшения памяти? И надо найти человека, который будет ему напоминать о времени приёма этих таблеток
    0 0
    ответить
    1. Chromis
      Ой вэй, я таки ему еженедельно таки напоминаю за блокнотик для памяти, но он забывает...

      crazy наверное, старенький уже.
      0 0
      ответить
  11. Ben Barns
    был подобный пост. на дорогу около 90к уходит. в области средняя зп 50, значит чтоб заморачиваться нужно в Москве зп иметь даже не 200, а всего лишь выше 160к
    0 0
    ответить
  12. msnhunter
    это как получать высшее образование что бы было, так и тут зато в москве работает, дура и не умеет считать. разве что дорогу можно как-то полезно использовать, но это явно не про неё.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий