Видео от admin 4 832

Не ругайте российский (советский) автопром

У него есть отличные автомобили. Вот. Урал. Зверь-машина!⁠⁠





Лучший комментарий
alexgvl
Зилок 131 затесался в середке! Ему тоже поклон. Это железка до сих пор на ДВ по тайге лучшее такси.
13 1

Комментарии 15

  1. Yggdrasil
    Машина из эпохи, когда солярка стоила копейки, а для военных была бесплатна как вода в речке.
    при нынешних ценах на горючку уже стало выгоднее сначала хоть как-то дорогу пробить, а только потом пускать машины.
    А так-то да. Мощь! Приятно смотреть
    14 3
    ответить
  2. mihx
    Ну такие машины да, есть. Но это для войны, когда не важно как, а важно доехать, но для мирной жизни хочется другого, чего ещё толком не сделали.
    7 3
    ответить
    1. dim058
      А лес из тайги на чем возить, на лексусе??? там даже иномарки вездеходные не приживаются.
      2 2
      ответить
    2. msnhunter
      какой нахер мирной жизни? всё что тебя окружает изначально приехало вот из таких мест где нет асфальтированной дороги
      0 0
      ответить
  3. alexgvl
    Зилок 131 затесался в середке! Ему тоже поклон. Это железка до сих пор на ДВ по тайге лучшее такси.
    13 1
    ответить
    1. Paxer
      Зил 131 на бензине онли
      0 0
      ответить
    2. Chromis
      Чудо-машина! Особенно с изменяемым вектором тяги... эээ, в смысле, с регулировкой давления в шинах.
      В 89-м, что ли, вывозили детишков из зоны ЧС, их автобусы в грязи утонули. Ну и тут Зилы... гражданские только хлебальниками щёлкали, глядя, как они по грязи плывут.
      0 1
      ответить
  4. and21104
    да многим идиотам -критикам (о горючем) неведомы вездеходные возможности Урала...а зря...дребедень писать мастера и все...а ты на бездорожье выедь разок
    4 1
    ответить
  5. Anvo
    Да на самом деле никто не ругает, просто в 90е все рухнуло. Но ничего, наверстаем так что все обосрутся
    11 3
    ответить
  6. лось
    Я гонял на таком, зверь
    3 1
    ответить
  7. Балт
    "Не ругайте российский (советский) автопром" - дык про военный автопром никто и не! Вот для людей...
    2 3
    ответить
  8. ded pihto
    оно еще и не на солярке, а на бензе, 100+ на 100км
    0 0
    ответить
  9. Пупс
    урал, на то он УРА Л. а дальше. дальше либо матерно, либо восхищение им. везде пройдет и всех повяжет. были машины. для всего. и живы они благодаря тем кто их чинит и содержит в здравие.
    1 1
    ответить
  10. EvQ
    Урал - зверь! Но этим зверем надо уметь управлять, чтобы он все смог. Иначе как в поговорке: дай дураку хер стеклянный, так он и хер разбьет, и руки порежет...
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий