Видео от admin 3 377

Кому ливень и ураган, а молодым и влюблённым с Ладожской в Питере — лучшее свидание

Главное — с солнцем с сердце.





Лучший комментарий
Rain Man
а Вы поди постарше будете и очень серьёзный человек, но так доселе и не узнали что гАрмоны пишутся через "О"
5 1

Комментарии 12

  1. Жером добсон
    гармоны и придурковатость в 20
    3 16
    ответить
    1. Rain Man
      а Вы поди постарше будете и очень серьёзный человек, но так доселе и не узнали что гАрмоны пишутся через "О"
      5 1
      ответить
  2. Праведный
    На дожде все флюиды смываются. Остаётся животная потребность. Тут понимать нужно.
    1 6
    ответить
    1. Пастер
      Да ты , философ . Такое выдал , жги дальше ,
      3 1
      ответить
  3. Chromis
    Рискну предположить, что это конкурс "Играй, гормон!" laughing2
    4 1
    ответить
    1. Пастер
      Молодость и безрассудства .молодцы .
      3 0
      ответить
      1. natan
        судствО. еще один, как и в первом посте
        0 0
        ответить
        1. Пастер
          ДушнилО
          0 0
          ответить
  4. Denker
    Тик-ток
    0 5
    ответить
  5. khronos
    Кто по молодости чего не чудачил?
    4 0
    ответить
  6. swej178
    Даже завидую
    1 0
    ответить
  7. Alextowork
    Эх, молодость вспомнил) также под ливнем стояли, танцевали, жмякались, целовались - на всех вокруг похуй было) воспоминания хорошие.
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий