Видео от admin 4 398

Сделано с душой⁠⁠





Лучший комментарий
krazen
за то не как эти 2е через пост выше.
2 0

Комментарии 6

  1. khronos
    Труба. Басов надо было ещё не душевно но с душком... ударных таких добавить! Или на всю песню не растянула бы?
    0 3
    ответить
  2. krazen
    за то не как эти 2е через пост выше.
    2 0
    ответить
  3. onotoled
    rock молодец девчонка
    3 2
    ответить
  4. Di-Val-OH-MiK
    cveti like
    я ее кумир , класс!!!!!
    1 0
    ответить
  5. EvQ
    После последнего "сделано с душой" не хватает строчки "но через жопу." И в ритмику зайдет, и смысл раскроет.
    2 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий