Видео от admin 4 106

Нормальный автоколорист в деле⁠⁠





Лучший комментарий
vetroneco
Это какое-то сильное колдунство
13 0

Комментарии 8

  1. vetroneco
    Это какое-то сильное колдунство
    13 0
    ответить
  2. Di-Val-OH-MiK
    поражаюсь людям с умениями krut like hi
    13 0
    ответить
  3. sakhdepo
    Тиктокеры.Ненавижу блять тиктокеров
    1 4
    ответить
  4. Karuso
    Остаётся надеяться что тот кто будет эту краску распылять тоже хороший мастер.
    1 0
    ответить
  5. Дядя Митя
    Это пиздеж чистой воды. Никто не смешает краску вручную в тон, может быть очччччень приблизительно, но если красить будут встык будет разница как черное и белое. С перекрытием увидят не только лишь все. НЕВОЗМОЖНО СМЕШАТЬ сложные краски, особенно под лак. Хуй с ним, акрил, допускаю типа 040 у него бы получился. А это тик ток.
    3 0
    ответить
    1. Согласен. Мне специальным прибором подбирали цвет, сверяли его с заводским кодом и один хрен переход размазанный на всю дверь видно. Конечно, кто не знает - сразу в глаза не бросится.
      1 0
      ответить
      1. AndrewA
        После высыхания краска меняет тон...
        Должны это учитывать колористы
        1 0
        ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий