Видео от admin 2 371

Понятия "гендер" не было





Лучший комментарий
Raspopov
Ну и сегодня нормальные люди воспринимают это, как нестандартное и необычное.
5 0

Комментарии 8

  1. vad09
    Не понял, к чему это?
    0 1
    ответить
    1. andy2
      Борцам за угнетенных (гомосексуалистов, трансов, расово обиженных, обделенных телесно и умственно) это нужно, чтобы говорить, что пол и гендер - разные вещи.
      Если у тебя член, но ты чувствуешь себя женщиной, твое священное право - заявить Ж как твой гендер.
      2 0
      ответить
  2. Raspopov
    Ну и сегодня нормальные люди воспринимают это, как нестандартное и необычное.
    5 0
    ответить
    1. natan
      и не нормальное!
      1 0
      ответить
    2. Максимус
      Нормальных становится меньше.
      0 0
      ответить
    3. Karuso
      Если этим достаточно долго по ушам елозить, начнёшь воспринимать как нормальное и обычное.
      0 0
      ответить
  3. ЫЬЩ
    этот жид уже для дибилов словно википедия с научной степенью
    0 4
    ответить
  4. krazen
    феномен , есть такой рассказ в школьной программе. вот оно что-то из этого понятия
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий