Видео от admin 3 880

Опасная сиделка. Будьте бдительны!





Лучший комментарий
paranoid
Дешевле нарика на мокруху подбить
6 2

Комментарии 13

  1. paranoid
    Дешевле нарика на мокруху подбить
    6 2
    ответить
    1. Шмель
      Нарик тебя сдаст на первом допросе. Останешься без квартиры, да ещё на зону заедешь. Организаторов заказухи судят по 210 ст. УК РФ, от 12 до 20 лет
      2 0
      ответить
  2. Chromis
    Пздж.
    С каких это пор наёмный работник имеет право на имущество работодателя?
    2 2
    ответить
    1. Лелик013
      Она прописалась в жилье. А договора нет
      4 0
      ответить
      1. Korzik2020
        Жулье прописалось в жилье.
        0 0
        ответить
      2. Chromis
        Ну, я сейчас тоже прописан в чужой квартире. И чо?
        Я имею какие-то права?

        Опять же - если бабе платили деньги, то на основании какого-то договора, из которого явно следует, что она не была иждивенкой, а была нанятым работником.
        1 0
        ответить
        1. Лелик013
          Если это правда, на видео, значит есть лазейки
          0 0
          ответить
      3. BadBoy1541
        У неё была регистрация в жилье и всё.

        Вот если бы он рассказал, что сиделка залетела, за время вступления в наследства родила, и прописала туда ребёнка (что можно делать без согласия собственника), и заявила, что это у неё единственное жильё.
        И вот тогда начался бы цирк с конями у наследничков пополной. Года на 2 только по судам можно походить.
        0 0
        ответить
  3. BadBoy1541
    Что за говно льёт в уши этот хер? Иждивенец это нетрудоспособное тело как минимум, а сиделка пахала по договору.
    3 1
    ответить
    1. Alextowork
      юридически хз, а вот насчет иждивенца - она может быть просто инвалидом. А то что она ухаживала - так она просто быт вела - готовила, стирала в машинке, иногда убиралась и в магазин ходила. Все в целом. Законом то точно не определяется - может ли иждивенец быть инвалидом и не имеет права готовить/стирать/убирать, иногда водить в туалет сожительницу. С учетом прописки - все может быть
      0 0
      ответить
      1. BadBoy1541
        если отбросить всю остальную херню из ролика.
        Инвалиды имеет категорию трудоспособности, если у него полная нетрудоспособность - он не может работать и поэтому иждивенец. Инвалидность - может быть причиной признание иждивенцем, но не гарантирует это. Есть работающие инвалиды и они не иждивенцы.
        Основной фактор, кроме определённых в законе - не может трудиться и сам себя прокормить. Тётка - работала, т.е. уже имела доход.
        0 0
        ответить
  4. Джим
    Чего-то дядя запизделся, в начале говорит про официальный договор по которому сиделке платили, а потом говорит, что сиделка назвалась иждивенкой. Собственник как может вписать, так может и выписать из своей квартиры, никакого права на долю сиделка не имеет. Смахивает на прикол, когда съемщики жилья узнали, что квартира в ипотеке и предъявили собственникам, мол мы вам платим деньги, а вы нашими деньгами закрываете ипотеку, значит мы имеем право на эту квартиру. Конечно же они были посланы.
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий