Видео от admin 4 547

Понятия не имею, что здесь происходит, но, слава богу, это закончилось хорошо





Лучший комментарий
Рохан
Проклятия всего итальянского народа , всё таки её настигло в конце.
13 1

Комментарии 14

  1. AndrewA
    wacko
    А че она делала то ?
    2 1
    ответить
    1. Пастер
      Макаронный шмузи .
      3 1
      ответить
      1. dim058
        Мы даже поросятам вкуснее готовили
        13 1
        ответить
        1. kami699
          dim058 вы что свидомых кормите? popcorn
          4 4
          ответить
          1. dim058
            Родители держали в 80х годах, тогда был СССР , и не было таких ебанутых вопросов.
            2 0
            ответить
  2. Рохан
    Проклятия всего итальянского народа , всё таки её настигло в конце.
    13 1
    ответить
  3. Vitam
    Вот это хрючево сделала 🤣
    4 1
    ответить
  4. Zi Roberto
    Хуета то какая.. Ебота.
    1 1
    ответить
  5. Джим
    У Юлии Высоцкой появилась своя секта
    4 1
    ответить
  6. Черномор
    Коктейль "разорви меня на части".
    4 1
    ответить
  7. korall66
    Видимо, вот это самое и называется "карательная кулинария"...
    2 1
    ответить
  8. khronos
    Второй пост подряд вызывающий сомнения в здравии...
    0 1
    ответить
  9. Mister.fedotov
    Ебанутых слишком много везде, тут вот например, это ками699. Позор человечества, зачем человек живет... Ему лоботомию сделай, никто разницы не заметит, что до, что после
    0 1
    ответить
    1. Cliff.
      Цитата: Mister.fedotov
      Ебанутых слишком много

      Да тут целой как бы стране лоботомию сделали, позор человечества. Вот и приходится лечить теперь придурков. Кстати потому и много ебанутых.
      1 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий