Видео от admin 4 721

Постучал по крыше - настучали в бубен

В Дублине мигрант стучит по крыше машины ирландца, но вскоре сожалеет об этом.





Лучший комментарий
ded1969
Вот так должна выглядеть толерантность
12 1

Комментарии 10

  1. Сергей7375
    Просвещенная европа, цветущий сад ули.
    6 11
    ответить
    1. Серёга
      Причем тут Европа?

      В другой стране сказали бы; садись прокачу??
      11 3
      ответить
      1. CoVid-20
        Например в в Хермании🫵😀
        3 3
        ответить
  2. алечко
    В России водила по тихому бы слился. Ибо можно срок поднять.
    7 9
    ответить
    1. Chromis
      Не фантазируй.
      Это всего лишь защита частной собственности, гарантированное статьи 35 Конституции РФ, которая прямо закрепляет право частной собственности и охрану этого права законом.
      А вот если владелец не вызовет полицию после задержания правонарушителя, то у него могут быть проблемы. Это если вкратце, без привлечения АПК, УК и правоохранительной практики.
      Учи матчасть.

      А как там в Дублине - ХЕЗ. Не мои проблемы.
      5 5
      ответить
  3. ded1969
    Вот так должна выглядеть толерантность
    12 1
    ответить
    1. CoVid-20
      Стопудофффф
      0 1
      ответить
  4. Джим
    В Дублине про BLM не знают
    1 1
    ответить
  5. Лерик
    Расползлась нечисть по миру.
    4 1
    ответить
  6. borberd
    Ирландцы муслов любят и защищают , но почему то только в других странах . Да и мусел попался какой то тощий наркоман . Посмотрел бы я как он отпинал бы отжранного на пособиях мусла в германии .
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий