Видео от admin 5 632

А чтто так можно было?⁠⁠





Лучший комментарий
Seaman
я думал он бабло будет с этих педрил списывать haha
17 4

Комментарии 8

  1. Seaman
    я думал он бабло будет с этих педрил списывать haha
    17 4
    ответить
    1. Chromis
      Зачем из-за педрил статью себе поднимать?
      13 1
      ответить
      1. Seaman
        ну можно было сначала не списывая собрать платежные данные педрил, а потом с одних педрил списывать на других.. и пусть произойдет случка педрил в правовом поле rul
        5 3
        ответить
        1. Chromis
          Геморно. И опять же статья.
          2 2
          ответить
        2. Рridе
          И сколько ты заработать сможешь примерно нихуя а статься нормальная такая
          2 7
          ответить
        3. Chromis
          Специально для минусующих идиотов.

          Можно пойти сразу по (минимум) двум статьям УК РФ - ст.ст. 271 и 273, а, возможно, ещё и 274.
          Ну и, соответственно, лет пять лишения свободы, штраф тысяч в 300-700 плюс возмещение ущерба (и я уже молчу про пошлины и затраты на адвоката - или вас "бесплатный" устроит?).
          3 2
          ответить
  2. Blacklion Oleg
    Хорошая идея
    0 0
    ответить
  3. Alextowork
    ссылку на жесткую долбежку надо ставить с максимально громким звуком
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий