Видео от admin 4 394

Белорусы, это правда?





Лучший комментарий
marelll
Я думаю что это действительно так, действительно умные законы.
19 4

Комментарии 14

  1. Рridе
    По голосу слышно что это бабка туповатая.
    В Беларусь многие эмигрируют из Латвии Литвы Эстонии,а вот кого там нет так это экспатов так как там хер чего заработаешь
    6 24
    ответить
    1. Onlytheone
      Пидрила, ты с каких пор за нормальные ценности?
      4 3
      ответить
  2. marelll
    Я думаю что это действительно так, действительно умные законы.
    19 4
    ответить
  3. Котэ Барбудо
    Только почему-то белорусы едут в Россию на заработки.
    Сколько раз я слышал: у нас в Беларуси всё для людей, наша Беларусь страна для жизни и прочие бла-бла-бла... Но если у вас так хорошо, что ж ты в России батрачишь?
    6 14
    ответить
    1. Chromis
      За всё время видел только пару белорусов, тоже в агрокомплексе работали.
      6 2
      ответить
      1. Baffik
        Моему другу в Подмосковье беларусы дом построили, правда кинули с электрикой
        1 0
        ответить
    2. TTшка
      Давно уже не так... Раньше да, очень много было белорусов работало, сейчас прям либо стоят прилично, но качественно, либо халтурщики.
      4 2
      ответить
  4. Джим
    Черных там точно не жалуют, никаких диаспор и вечерами можно спокойно гулять. Это Россия "щедрая душа" всякую черную хрень тащат, а они тут диаспоры, мечети, замоташки, свои обычаи
    12 2
    ответить
    1. Chromis
      Я когда вижу замоташку, спрашиваю у её мужика, нахера он на такой страшной женился, что даже людям показать невозможно popcorn
      Пиздец как их косоёбит laughing2

      Плюс, думаю, баба ему и сама потом моск вынесет whistle3
      9 2
      ответить
  5. Лелик013
    Батька умный
    17 4
    ответить
  6. LiveToHack
    Был несколько раз там, мигрантов там действительно нет, в Белоруссии климат классный кстати. И большая часть видео правда, батька молодец.
    4 0
    ответить
  7. MrBadDog
    Бля что за высер.
    Закон о тунеядстве есть. Не работаешь повышенная коммуналка.
    Могу фотку чурок в магазине скинуть у нас сети магазинов Два гуся 85 процентов чурок работает. Да для многих есть безвиз до 60 суток. Короче бабка хрень гонит лень даже слушать больше минуты не осилил.
    0 4
    ответить
  8. Baffik
    Может батьку премьером в Россия позвать на полставки?
    3 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий