Видео от admin 6 086

🔥Влияние еды на здоровье органов человека

Врачи рассказали, что лучше есть, а что срочно выкинуть из рациона:





Лучший комментарий
dim058
Бабуля говорила, ешь то,что растет или бегает в твоей области.
У нас в Сибири нет авокадо или папайи, свекла есть, мясо есть, сахар из свеклы.
Очередной высер ЗОЖа.
28 9

Комментарии 19

  1. mihx
    Реклама овощебазы.
    21 7
    ответить
  2. dim058
    Бабуля говорила, ешь то,что растет или бегает в твоей области.
    У нас в Сибири нет авокадо или папайи, свекла есть, мясо есть, сахар из свеклы.
    Очередной высер ЗОЖа.
    28 9
    ответить
    1. Jackyll
      Природа вообще-то создала человека, чтоб он успел размножится и вырастить потомство, а потом умер примерно в 40-45, чтоб дальше не тратил ресурсы природы. Давайте откажемся от медицины и науки, к чёрту эти дьявольские изобретения. joy
      Бред же, природа антибиотики не создавала, но что то я не знаю таких долбаёбов (кроме свидетелей Еговы) которые бы отказывались колоть антибиотики при температуре 39 и гнойных инфекциях. Давайте уж не будем перегибать палку, а во всём будем соблюдать меру
      11 5
      ответить
      1. Рridе
        Да еще надо доказать что природа вообще человека создала а не пришел цы скрестили обезьян с зуцпоймичем
        1 5
        ответить
        1. Кат
          Обезьяны с белым человеком это негры
          1 0
          ответить
  3. Жека
    Ну пиздец!
    2 3
    ответить
  4. Chromis
    Хорошая попытка, веганы, но НЕТ!

    Кстати, переходите на праноедение... мир станет намного чище. Без вас.
    7 6
    ответить
    1. Chromis
      Это мне веганы минусы поставили, или их родственники - в память о усопших?
      7 4
      ответить
      1. Рridе
        Я думаю всякие долбоебы престарелые которые в тиливизер смотрят и в новости верят
        6 5
        ответить
        1. vgue
          При чем тут веганы??? Про мясо ничего плохого не сказали. В обработанные мясопродукты добавляется всякая херня которая очень вредная. Речь не о копчёной колбасе как её бабушка когда то делала а про то что сейчас нам в магазинах продают. Это совсем разные вещи. Простое мясо очень даже полезное. Просмотрите видео ещё раз. Лосось вегано-дебилы тоже не едят.
          0 0
          ответить
  5. khronos
    Вегетарианцы придумали?
    2 4
    ответить
  6. Рridе
    Нет такого понятия плохая и хорошая еда,есть мера если ты пачку чипсов в месяц съел вообще нечего не будет но если ты ведро клюквы сожрешь по проблемам быть.
    Всё — яд, всё — лекарство
    Обычный сахарный песок и рафинад разница в 0.2% в пользу рафинада у него примиси почти отсутствуют а форму предают прессом
    6 1
    ответить
  7. Черномор
    Человек по своей природе хищник = мясоед. Рыба, мясо, как и овощи полезны для здоровья. Главное знать меру и не отделять одно от другого. Баланс называется.
    Помню в детстве врач выписывал гематоген. А это практически кровь высушенная. А польза авокадо нагло придумана рекламщиками, чтобы это дерьмо покупали. Вот и стало модно. А микроэлементов и полезных веществ в морской капусте гораздо больше. Кушайте морскую капусту - полезно для щитовидки.
    4 2
    ответить
  8. Seaman
    да жрите чипсы с газировкой, хуле вы раскудахтались то haha
    3 2
    ответить
  9. Baffik
    Природа создала огонь и мясо соль, перец,. Всё совпадает
    0 0
    ответить
  10. paranoid
    Создатель видоса, шОл на ХуЙ...
    Самая лучшая еда, это то что в данный момент требует органиЗмь...
    Морковкой и свежескошенной травой сыт не будешь
    2 1
    ответить
  11. Евгеша
    Это из той же темы что и воду два раза кипятить нельзя smile
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий