Видео от admin 4 970

Как компактно сложить коробку с пиццей, чтобы её было удобно взять с собой куда угодно





Лучший комментарий
Chromis
А зачем её куда-то нести? Я на месте съем. В одно лицо.

Нет. Не слипнется.
15 3

Комментарии 12

  1. Chromis
    А зачем её куда-то нести? Я на месте съем. В одно лицо.

    Нет. Не слипнется.
    15 3
    ответить
    1. Балт
      Разорвёт.
      4 4
      ответить
      1. Chromis
        Диаметр 45 см под пиво - самое то.
        И ветчины не жалеть!
        4 4
        ответить
        1. Пастер
          Губа то не дура , ветчины ему побольше .
          1 1
          ответить
          1. Chromis
            А шо, лютеране завидуют православным?
            1 0
            ответить
  2. ana8117165
    Пиццу надо есть свеже-испеченной.. popcorn
    14 3
    ответить
  3. Рridе
    Нахуя ее куда-то нести ? Купил съел коробку выкинул все .
    1 2
    ответить
      1. natan
        еще и выбрасывать всё
        2 1
        ответить
    1. Лелик013
      После того, как коробку съешь, выкинуть её не получится. Только выкакать потом
      3 0
      ответить
      1. Балт
        ... и выкинуть!
        0 0
        ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий