Видео от admin 4 199

Только представьте себя в этой комнате⁠⁠





Лучший комментарий
avi
очень тесно, ИИ перегенерируй
10 0

Комментарии 10

  1. avi
    очень тесно, ИИ перегенерируй
    10 0
    ответить
  2. Agent3333
    Как рыба в аквариуме
    4 1
    ответить
  3. ramart
    Толчок добавьте ))
    0 2
    ответить
  4. krazen
    ноут с отдельным монитором? ИИ, ты серьёзно?
    1 0
    ответить
    1. Chromis
      Допускаю, что какой-нибудь таблет-писи с отстёгнутым штатным монитором.
      А шо не так?

      laughing2
      1 0
      ответить
    2. 4пка
      ЫЫшница, с ЫЫ в роли ИИ. Там много несуразностей. Но кто ж их заметит?
      0 0
      ответить
  5. Senya
    Больше похоже на эркер или лоджию такой конфигурации, а квартира к ним прилагается.
    0 0
    ответить
    1. Chromis
      У меня был балкон такой формы, но раза в полтора шире.
      Я называл его трёхспальным. spiteful
      0 0
      ответить
  6. 33 44
    нахер стул. и монитор покрупнее
    0 0
    ответить
  7. Sturm
    Привет Chromis - Был случай у моей знакомой младшая сестра с подружкой включили youtube Tom and Jerry так затыкали экран да и потом она его и уронила ... экран богу душу отдал . Пришёл отец с работы ... не долго думая в комиссионку сходил и купил монитор 22-24 точно не помню подсоединил xdmi и всё работает
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий