Видео от admin 4 179

Вопрос про русских

Тайкам на «Кто хочет стать миллионером?» задали вопрос про русских: Какой из этих ингредиентов кладут в «Зимний салат» в России?





Лучший комментарий
GekSan
Если нам задать вопрос каких насекомых они кладут в свой салат, тоже не ответим. )))
25 1

Комментарии 13

  1. GekSan
    Если нам задать вопрос каких насекомых они кладут в свой салат, тоже не ответим. )))
    25 1
    ответить
    1. PiramidonDF
      Ну, допустим, насекомых тайцы не трескают, это скорее к китайцам, но в целом согласен. каждого народа своя кухня и ХЗ что какую херню они туда добавляют.
      1 0
      ответить
      1. Yggdrasil
        Трескают. Вся Азия и Африка хавают насекомых, пауков и всякое
        https://pikabu.ru/story/vkusnyie_tayskie_nasekomyie_10307480
        1 0
        ответить
      2. Балт
        Здравый смысл один на всех.
        0 1
        ответить
  2. marelll
    Опять русские виноваты.
    4 2
    ответить
    1. dim058
      Нет, горох
      2 1
      ответить
  3. ana8117165
    А в вискарь мы добавляем горох, ну не лед жэ... laughing2
    1 1
    ответить
    1. khronos
      Он и так бухается без льда. Нах ещё разводить что-то.
      1 0
      ответить
      1. Opa2007
        А больную голову на что списывать? Или что там от вискаря болит. pivas
        0 1
        ответить
  4. Yggdrasil
    Ведущий прошаренный. Не сказал "оливье", а сказал "зимний салат". Потому что в оливье нет горошка, там каперсы.
    0 1
    ответить
    1. Балт
      То, что у нас называют "Оливье", в мире известен как "Русский салат".
      0 1
      ответить
  5. факир
    Горох в огороде. В салаты горошек.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий