Видео от Zi Roberto 6 360

🔥И выглядит, и молвит как богиня!

Чтобы вот!





Лучший комментарий
artpro
профессиональная троллина
23 0

Комментарии 28

  1. Egorovps
    У меня от смеха истерика была…😂
    5 0
    ответить
  2. artpro
    профессиональная троллина
    23 0
    ответить
  3. xela282
    Кошкина… троль?
    0 4
    ответить
    1. Anvo
      Собакина
      1 1
      ответить
  4. Лерик
    Глубоко 😂
    5 0
    ответить
  5. paranoid
    Гдето кличкО заплакал smile
    17 0
    ответить
    1. W la Figa
      Ну ладно ты "Кличко" пишешь с маленькой, потому что ты москаль. Но твоё "гдето" пиши через тире, Баран.
      1 18
      ответить
      1. paranoid
        Ошиблось ты уёбище, не москаль я.
        Но на хохлов как и "москали" ложил с прибором.
        Уёбищьное племя
        8 1
        ответить
      2. Лелик013
        Молись молча на своё "Кличко". Тебе с ним ещё долго жить.
        Подскажи, а чей Киев? А то мы тут не помним
        6 2
        ответить
        1. Yuri F
          Ебанутый вопрос. Впрочем как и ты. Скажи сколько лет мацкве и сколько Киеву?
          0 2
          ответить
          1. Лелик013
            Ты тоже, ответь на мой вопрос.
            Я в курсе про возрасты этих и многих других городов.
            Ну так что, чей?
            0 2
            ответить
      3. B0neB
        Хех, вы, выродки, теперь надолго прокляты. Будете шокать шёпотом. И не надо на великом говорить и писать, свою мову упражняй, чамор.
        2 0
        ответить
        1. Yuri F
          С тобой, вонючий, только на вонючем.
          0 3
          ответить
          1. B0neB
            Думаешь, наверное, тебя не коснётся. В скором времени жди перемен, нюхач.
            0 0
            ответить
  6. Жека
    Она титьки покажет когда нибудь или нет?
    1 0
    ответить
      1. Zi Roberto
        за ссылку спасибо, но на видео - не кошкина
        0 1
        ответить
  7. Clone
    За то красивая 🤣
    0 1
    ответить
  8. gvlad007
    Цитата: Жека
    Она титьки покажет когда нибудь или нет?

    Пора уже!
    0 0
    ответить
  9. alexalex
    смой косметику и от ужаса убежишь не оглядываясь)))
    0 1
    ответить
  10. swej178
    Отлично играет
    2 0
    ответить
  11. kami699
    bajan
    0 1
    ответить
  12. Suoresla
    Я уже даже и соскучился....
    1 0
    ответить
  13. nicola_l
    Цитата: paranoid
    Гдето кличкО заплакал smile

    1 000 000%
    1 0
    ответить
  14. SAM11
    Обожаю послушать умные мысли от образованных людей
    0 0
    ответить
  15. Onufriy4
    Три правила в авто: не нюхай и ненюхаем будешь, не бибикай и небмибикаем будешь, не моргай и неморгаем будешь.
    0 0
    ответить
  16. Kimov
    Мастерство так держаться, когда внулину. Тут навык нужен joy
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий