W la Figa 9-08-2025, 14:16 Ну ладно ты "Кличко" пишешь с маленькой, потому что ты москаль. Но твоё "гдето" пиши через тире, Баран.
paranoid 9-08-2025, 15:49 Ошиблось ты уёбище, не москаль я.Но на хохлов как и "москали" ложил с прибором.Уёбищьное племя
Лелик013 9-08-2025, 17:21 Молись молча на своё "Кличко". Тебе с ним ещё долго жить. Подскажи, а чей Киев? А то мы тут не помним
Лелик013 10-08-2025, 00:00 Ты тоже, ответь на мой вопрос. Я в курсе про возрасты этих и многих других городов.Ну так что, чей?
B0neB 9-08-2025, 21:30 Хех, вы, выродки, теперь надолго прокляты. Будете шокать шёпотом. И не надо на великом говорить и писать, свою мову упражняй, чамор.
Onufriy4 10-08-2025, 20:59 Три правила в авто: не нюхай и ненюхаем будешь, не бибикай и небмибикаем будешь, не моргай и неморгаем будешь.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 28