В Туле сделали капремонт ,с помощью этой технологии, с добавлением цемента , так после целого года эксплуатации , появилась колейность 10см , либо технологию нарушили ( хотя делали в жару) , либо это полная лажа.
20
Комментарии 8
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 8