просто посадят водилу. а вообще очень смахивает на ИИ - вначале обгрызок моста не понятный, а потом этого монстра сдувает с закреплённого трала уперевшись простыми перилами (не знаю как они на яхтах называются) в бетонный мост. на мой взгляд об мост они и крышу должны были срезать на такой скорости даже если яхта китайская. есть предположение что это из обучающего учебника для водителей которые перевозят грузы, но с другой стороны кто тогда снимал и зачем???
231
Комментарии 13
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 13