Видео от admin 3 809

В новостройках за 10 млн рублей отваливаются стены, а балконы шириной в кроссовок





Лучший комментарий
Даштожтакое
И эти пидары застройщики - главные лоббисты завоза бородатых зверьков в РФ. На кол жадных бырыг!
24 1

Комментарии 12

  1. uZver314
    И нахуа вы такое покупаете?
    23 3
    ответить
    1. Шмель
      О, ёпта, на коржик олигарх пожаловал, который покупает не то жильё, на которое денег можно наскрести, а исключительно, хоромы экстра класса.
      3 4
      ответить
  2. v42343
    Видео до Ростехнадзора дойдет, могут посадить прораба и главного инженера. Кирпичи потенциально могут упасть и убить прохожего.
    16 1
    ответить
    1. Alextowork
      прораб там и глав.инженер просто без рф паспортов. Им вообще в принципе похуй. Они еще на этапе строительства понимают - будет ли все хуева или нет и страхуются. Главное успеть бабки выбрать - остальное уже не их проблемы.
      2 0
      ответить
  3. Даштожтакое
    И эти пидары застройщики - главные лоббисты завоза бородатых зверьков в РФ. На кол жадных бырыг!
    24 1
    ответить
  4. ermol
    это не из нижнего видео?
    0 1
    ответить
    1. Бакс98
      Это видео из всей России
      9 4
      ответить
  5. Балт
    Это не для кондея балкончик?
    0 5
    ответить
  6. Каваль
    Смелый дядька , в этом сарае еще и на балкон вышел !
    6 1
    ответить
  7. Бакс98
    Там весь город походу так построен
    5 1
    ответить
  8. ogarshin
    Строили "ценные специалисты"
    2 0
    ответить
    1. chapa
      А "эффективные мэнегеры" заказывали проект и принимали работу строителей.
      1 1
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий