Видео 19-08-2025, 10:01 от admin 3 809 В новостройках за 10 млн рублей отваливаются стены, а балконы шириной в кроссовок
Шмель 19-08-2025, 14:22 О, ёпта, на коржик олигарх пожаловал, который покупает не то жильё, на которое денег можно наскрести, а исключительно, хоромы экстра класса.
v42343 19-08-2025, 10:20 Видео до Ростехнадзора дойдет, могут посадить прораба и главного инженера. Кирпичи потенциально могут упасть и убить прохожего.
Alextowork 19-08-2025, 20:43 прораб там и глав.инженер просто без рф паспортов. Им вообще в принципе похуй. Они еще на этапе строительства понимают - будет ли все хуева или нет и страхуются. Главное успеть бабки выбрать - остальное уже не их проблемы.
Даштожтакое 19-08-2025, 10:20 И эти пидары застройщики - главные лоббисты завоза бородатых зверьков в РФ. На кол жадных бырыг!
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 12