Видео от admin 2 888

Ночной конфликт жителей с.Тимофеевка с питбайкерами

Дитачки пишут что злые пьяные дяденьки выскочили на них с кувалдой . Мнения о конфликте в паблике ессно разделились от" онижыдети, просто играют" до сжечь и посадить мелких мудаков. Тимофеевка пригород Тольятти.





Лучший комментарий
kot Begemot
Хуила думает раз в балаклаве то и не узнают, только вот маска и каска у этого пидора приметная. И сдаётся мне, что когда его найдут не такой смелый и борзый будет
31 0

Комментарии 11

  1. kot Begemot
    Хуила думает раз в балаклаве то и не узнают, только вот маска и каска у этого пидора приметная. И сдаётся мне, что когда его найдут не такой смелый и борзый будет
    31 0
    ответить
  2. 4пка
    Pitbike - "мотоцикл" для "ямы". "Спорт.инвентарь", не имеющий номеров. Ездить на них по городу, дорогам общего пользования или тротуарам запрещено, поскольку не имеют никаких средств ориентирования и оповещения: ни зеркал, ни поворотников и т.д... Водительских прав тоже не требуется. В общем, всё та же история, что тянется с появления всяких "бешеных табуреток" с движками 49,9. Целенаправленно угробить своё будущее население хошь? Вот Вам новое транспортное средство, не требующее водительских прав. Культуру вождения надо поднимать. Да и сами водители жалуются, что стали делать слишком хорошие дороги. А хорошими водители делаться почему-то не стали... Гоняют-с.
    21 0
    ответить
  3. bengerz
    Ребят нужно зафиксировать, например привязать к дереву или скамейке.
    Расположить их мопеды таким образом, чтобы глушитель был в сантиметрах 20 от головы и около получаса, периодически резко газовать.
    После чего поинтересоваться- понятна ли им, их вина.
    Повторить процедуру.
    Затем их можно отпустить, предварительно слив горючее из баков, чтобы технику пришлось толкать руками.
    15 1
    ответить
    1. dim058
      Вырвать к ебеням все провода с корнем, эти долбоебы не смогут сами восстановить это дерьмо.
      8 0
      ответить
  4. BadBoy1541
    И таких видео будет всё больше, ибо заебали.
    16 0
    ответить
  5. petkev
    с огнетушителем над выходить и в ебло сразу прыскать. пусть отмываются потом
    8 1
    ответить
    1. Cliff.
      Ты умнеть начинаешь, петухеткев, что ли? Своих пидорков-калекколлег уже предаешь? Хотя, что от хохлосвина ждать?
      2 5
      ответить
  6. ana8117165
    Честно говоря, подзае@али эти пирдуны на мотиках buh
    15 0
    ответить
  7. Джим
    Главные провокаторы в данной ситуации это менты. Нельзя на таких байках рассекать по дорогам. Где полицейские облавы на нарушителей? Зачем доводить народ до греха?
    0 0
    ответить
  8. Максимус
    Эта недоросль ещё и культяшки свои разбрасывает?!!
    Расстрелять. Пять раз.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий