Видео от admin 3 145

Котик, не болей!

Попало в глаз зернышко от травы и проросло там, но врачи помогли, все в порядке





Лучший комментарий
LiveToHack
Бедолага, большинство зоошиз даже не заметили бы.
7 3

Комментарии 7

  1. LiveToHack
    Бедолага, большинство зоошиз даже не заметили бы.
    7 3
    ответить
    1. Karuso
      Так ты за или против животных?
      Будь мужиком! Определись наконец-то!
      1 5
      ответить
      1. LiveToHack
        Что за бред. 😂 Никогда и нигде я не писал, что против животных.
        4 1
        ответить
        1. Karuso
          Тогда дай своё конкретное и исчерпывающее определение "зоошиз", а то тебя хрен поймёшь. Слишком много негатива в отношении животных и людей было в твоих комментах.
          2 0
          ответить
  2. krasawa93
    Киса под каким-то кайфом, ей лень даже лапку поднять buh
    2 1
    ответить
    1. vetroneco
      Упоролась?
      0 0
      ответить
  3. Uncle_Bob
    Когда кошки под наркозом, глаза у них остаются открыты.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий