Видео от admin 4 818

Что же могло пойти не так..

Нормально он там закопался





Лучший комментарий
Rain Man
прилива не хватало, для получения одной популярной премии в узких кругах..
25 0

Комментарии 12

  1. n00b
    Дебилы))) Замок вверх лепить надо, а не под себя копать! joy
    20 0
    ответить
    1. krazen
      пендосы одним словом
      13 2
      ответить
  2. Rain Man
    прилива не хватало, для получения одной популярной премии в узких кругах..
    25 0
    ответить
  3. Cliff.
    Там машины стоят, цепануть тросиком и дернуть, делов-то!
    11 3
    ответить
    1. crashover
      чтоб было как в поговорке: "одна нога здесь, другая там!"
      13 0
      ответить
    2. Opa2007
      За шею idea
      3 0
      ответить
  4. vetroneco
    Ну тупые! (С)
    6 2
    ответить
  5. Denker
    Нихрена себе! На ровном месте можно было представиться ! Хорошо, что все благополучно закончилось.
    13 0
    ответить
  6. Ioland
    Дать в зубы трубочку и пусть ждут отлива
    3 0
    ответить
  7. CTE6EJIb
    Я подростком ногу себе закопал по колено. Думал: выдерну. Хер там - пришлось раскапывать.
    0 0
    ответить
  8. Котэ Барбудо
    Зыбучий песок получается. Хрен вылезешь.
    1 0
    ответить
  9. klot
    Это они на войнушку с нами собираются?
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий