Видео от admin 4 010

Вот и лето прошло

Душевно поёт.





Лучший комментарий
paranoid
joy smile
Я даже подпел, особенно припев душевно получается bajan
11 0

Комментарии 7

  1. paranoid
    joy smile
    Я даже подпел, особенно припев душевно получается bajan
    11 0
    ответить
    1. Дядя Митя
      Песенка ослика ИА!
      0 0
      ответить
  2. alexey3312
    Смотрю раскрутился чувак. Где-то год назад с этой-же песней его видел, только где-то в Африке............
    2 1
    ответить
  3. khronos
    Вот и лето прошло

    Фальшивит - у Ротару лучше получалось.
    0 0
    ответить
  4. Biar
    Прям за душу берёт! На подпевку к болгарину ("одно слово - румын").
    0 0
    ответить
  5. klot
    Мудак ...не может текст запомнить..сидит с шпаргалкой
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий