alexey3312 31-08-2025, 23:33 Смотрю раскрутился чувак. Где-то год назад с этой-же песней его видел, только где-то в Африке............
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Я даже подпел, особенно припев душевно получается
Комментарии 7