Видео от admin 2 736

Ценные специалисты оскорбились, что им не уступили дорогу, и решили наказать водителя, втроем на одного

Екатеринбург, Пехотинцев.

Прохожие вмешались и отбили мужика.





Лучший комментарий
Лелик013
А по пиздюляторам настучать этой троице?
19 0

Комментарии 13

  1. Лелик013
    А по пиздюляторам настучать этой троице?
    19 0
    ответить
  2. ilyya
    В самом конце дядька подошел в кожанке. и предложил им припарковаться на обочине, для получения билета на депортацию !
    8 1
    ответить
  3. Denker
    Наконец то есть не равнодушные люди!
    14 0
    ответить
  4. bengerz
    Какую нахер депортацию?
    Ребятки пожалуются Рамазану Ахмадовичу и дядька в кожанке будет долго извиняться, вытирая сопли.
    И никто никто, ему не поможет, только воины интернета будут активно сочувствовать.
    К сожалению такова сегодняшняя ситуация в России.
    А защитники России, защищают её почему-то в другой стране.
    И в результате успешной "защиты", на многих предприятиях "новых земель", висят плакаты Ахмад сила.
    Вот такие горькие факты. Да, и обзывать меня не надо, я не в Украине живу.
    5 15
    ответить
    1. Denker
      Ты ебанутый? Причём здесь Кадыров?
      Чечня, это республика которая входит в РФ как и другие республики. Кто, блять кому, будет жаловаться и тд и тп.
      Чурбаны на видео , почти сто процентов - таджики!
      Что ты блять мелешь? Иди лучше в усраине порасказуй кто и кому будет жаловаться! Еблан безмозглый!
      11 3
      ответить
      1. Пастер
        Да это подстилка свинохохляцкая , боевой пидор с Украины не ведись .
        3 2
        ответить
        1. Denker
          Да, это петушок. Сбежал с окопов, попка затянулась вот и рассказывает здесь не пойми чего. 🤣🤣
          0 0
          ответить
    2. Raspopov
      Идиотизм от места проживания не зависит.
      1 1
      ответить
  5. bengerz
    Тут всё зависит от твоего личного восприятия.
    Если ты решил что это таджики, значит это таджики.
    Другой запросто назовёт их хохлами, а третий жидами.
    Лично мне они показались похожими на чеченцев или на дагов.
    Впрочем, ты видимо лучше разбираешься в сортах этих гов
    гордых народов, спорить не буду.
    2 5
    ответить
  6. krazen
    оформлять их сразу надо
    1 1
    ответить
  7. kami699
    Кавказские трусливые мрази! Только толпой на одного нападать могут, ослоёбы ебанные.
    3 0
    ответить
  8. Дядя Митя
    Бля ребзя! У меня сегодня просто пердак прогорел!!!!!!!!! Я сука, три часа просидел в пробках. Просто две категории! Одни лезут без очереди, это пидорасы, другие пропускают. это терпилы. Я не пустил какого то пидораса на марке Х. Он говорит, ты чо специально?! Сказал, ИДИ НАХУЙ, я тут час простоял, просто потому что вы пидорасы к парням своим опаздываете! Обиделся тот уебок, но не стал испытывать судьбу. В гневе я неприятен, даже старый и небритый. Сука, люди, как вы разучились уважать друг друга?
    2 0
    ответить
  9. AHTOXA31
    Что чёрные в Америке что чёрные в России ведут себя абсолютно одинаково.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий