Видео от admin 6 581

Доброе утро





Лучший комментарий
Opa2007
Твоюмать, сегодня ж третье сентября shapka
7 1

Комментарии 3

  1. Opa2007
    Твоюмать, сегодня ж третье сентября shapka
    7 1
    ответить
  2. Di-Val-OH-MiK
    crazy со мною ты , с тобою я .
    растаца нам пришлооось 2го сентебря...
    0 0
    ответить
  3. klot
    Цитата: Di-Val-OH-MiK
    crazy со мною ты , с тобою я .
    растаца нам пришлооось 2го сентебря...

    растаца?????? Не расставайся с учебником по грамматике
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий