Видео от admin 3 606

Если инопланетяне первыми доберутся до нас





Лучший комментарий
lov-xol
"Клопы". Об этом хорошо в трилогии Лю Цисиня "Воспоминания о прошлом Земли".
4 0

Комментарии 6

  1. lov-xol
    "Клопы". Об этом хорошо в трилогии Лю Цисиня "Воспоминания о прошлом Земли".
    4 0
    ответить
  2. Shurup
    Урод
    1 17
    ответить
    1. коллега
      не симпатишный для тебя? crazy
      3 0
      ответить
      1. Балт
        Праааативнай!
        1 1
        ответить
  3. vad09
    А что, логично... Уровень развития будет несоразмерным...
    1 1
    ответить
  4. Паха
    Не факт. Может может общение будет на уровне профессора всех наук и ребёнка ясельной группы.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий