Видео от admin 2 724

Ретро LAN - пати по игре в CS 1.4⁠⁠





Лучший комментарий
Di-Val-OH-MiK
лампаво )))
1 0

Комментарии 7

  1. Chromis
    Ретро - это CS 0.9 на 810-х мамках.
    0 4
    ответить
    1. andra
      не потянет 810я,там графика встроенная,только тетрис,разьема AGP нет,есть отдельно под ускоритель,которого в продаже небыло...
      0 0
      ответить
    2. andra
      410 потянет,с ривой какой нибудь
      0 0
      ответить
  2. krazen
    ну так себе собрались, пендосы одним словом
    1 6
    ответить
    1. Korzik2020
      Согласен. Без гарнитур совсем не то.
      0 3
      ответить
  3. Di-Val-OH-MiK
    лампаво )))
    1 0
    ответить
  4. Chromis
    Цитата: andra
    не потянет 810я,там графика встроенная,только тетрис,разьема AGP нет,есть отдельно под ускоритель,которого в продаже небыло...

    Потянет joy

    Только в том же ассаулте надо сидеть, зажавши Tab - когда пинг поднимется до *пиздец*, значит, противник рядом crazy

    Изврат тот ещё... но мы старались! sorry
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий