Видео от admin 3 735

Охранник в небоскребе





Лучший комментарий
paranoid
Одуреешь от такой работы от безделья, в стену пялиться всю дорогу
9 0

Комментарии 10

  1. krasawa93
    Мечта like
    2 5
    ответить
  2. Vetrov2
    А что охранянт?
    0 0
    ответить
    1. natan
      в начале видоса написано. двери в хранилище охраняет
      1 0
      ответить
    2. Lorvig
      Narkotiki
      0 0
      ответить
  3. Anvo
    Геморой себе высидишь. Так себе работа, я бы заскучал там
    7 0
    ответить
    1. paranoid
      Одуреешь от такой работы от безделья, в стену пялиться всю дорогу
      9 0
      ответить
  4. Di-Val-OH-MiK
    ну блин можно игрульки играть или самообразовываться .
    гаджет ведь не запрещен ??
    3 1
    ответить
  5. Серёга
    Если на большее не способен, то супер.
    3 0
    ответить
  6. B0neB
    Скоро к тебе поднимется Данила Багров и убьёт к херам, а потом пойдёт пить вотку с американцем.
    5 2
    ответить
  7. Котэ Барбудо
    Если должность есть, её должен кто-то занимать.
    Другой вариант: ему выписывают 40, он получает 20, а оставшиеся 20 кто-то получает по откату.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий