Видео от admin 3 492

Не кочегары мы, не плотники...

В районе Академический решили покрасить трубу





Лучший комментарий
vad09
Вот это я понимаю доверие...
К работе неизвестного сварщика...
7 0

Комментарии 11

  1. 4пка
    Молекулярным слоем, по-еврейски как-то, да?
    2 0
    ответить
  2. vad09
    Вот это я понимаю доверие...
    К работе неизвестного сварщика...
    7 0
    ответить
  3. Daddez
    ТБ? Не не слышал!
    3 0
    ответить
  4. ana8117165
    Уроки физры, не прогуливал...
    1 0
    ответить
  5. Maxime
    Давно и неправда работал на фасадах,красили дома и элевaторы и,не такого насмотрелись
    0 0
    ответить
  6. Maxime
    Ах да,эта песня была наша любмая)))
    1 0
    ответить
  7. GrandKu
    Он, походу, это уже не первый год делает.
    0 0
    ответить
  8. Suoresla
    Так вот почему трубы красят сверу вниз, а не снизу вверх!
    0 0
    ответить
  9. Alextowork
    Пиздец он бессмертный.
    0 0
    ответить
  10. dron-v
    Ебанат.
    1 штука.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий