Видео от admin 2 857

Малюсенький гелендваген заметили в Москве

Самый лучший транспорт для столичных пробок





Лучший комментарий
korall66
А не хрен было меж двух "Камазов" соваться....
6 0

Комментарии 10

  1. Kor_Den
    Чё делать та? плюсовать или минусовать? joy
    3 0
    ответить
  2. ana8117165
    Тебе половина и мне половина...
    1 0
    ответить
  3. PDD
    А как он в поворотах не опрокидывается??? frowning
    1 0
    ответить
  4. Owlman
    Это для тех у кого коротенький и толстый.
    0 0
    ответить
  5. korall66
    А не хрен было меж двух "Камазов" соваться....
    6 0
    ответить
  6. krasawa93
    Большую половинку фотошопом отрезали? popcorn
    0 2
    ответить
  7. Suoresla
    Во как его плющит!
    0 0
    ответить
  8. Borzый
    Не малюсенький, а тонюсенький!
    0 0
    ответить
  9. carbon
    Полу-рак - полу-хуй..
    0 0
    ответить
  10. dron-v
    Застрял в текстурах.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий