Видео от admin 4 628

Обычный день

На обычной заправке





Лучший комментарий
Дядя Митя
У меня был френдик, автобус. Когда далеко ездил. То такое шатание, позволяло "впихнуть" еще литров пять. А вот приседы как раз таки помогяют на заправке размять деревянную жопу после пятисот км без остановок. А оператор, просто уебан.
28 0

Комментарии 8

  1. krasawa93
    dum наверное нам надо поржать
    7 2
    ответить
  2. Халапень
    когда долго едешь, то почему нет?
    14 0
    ответить
    1. Ultrakav
      Интересно сколько от Питера до Калуги.
      1 0
      ответить
  3. Дядя Митя
    У меня был френдик, автобус. Когда далеко ездил. То такое шатание, позволяло "впихнуть" еще литров пять. А вот приседы как раз таки помогяют на заправке размять деревянную жопу после пятисот км без остановок. А оператор, просто уебан.
    28 0
    ответить
  4. коллега
    Зарядку мужик делает. И правильно, геморрой с простатой нужно разминать.
    зы: музыку бы ещё наложить из Деревни дураков crazy
    8 0
    ответить
  5. krazen
    а шатает чтобы воздух булькнул при быстром заливе "подкрышку" бывает что не влезает, хотя войдёт если трухануть или проехать 10 метров. так что, опытный водитель регистратора - иди нахер!
    4 1
    ответить
    1. kkkkhvost
      У тебя в голове воздух видимо булькает. Все шатальщики долбаебы. А в баке у тебя есть специальный шланг который находится в верхней точке и подходит к горловине чтобы воздух выходил..
      0 1
      ответить
  6. 11 22
    один разминается, у другого пистолет застрял..
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий