sv1sever 8-09-2025, 19:18 Отдай китайцам , там поменяют прошивку. Правда на Китайскую - будет все работать, но ничего не понятно;)
Opa2007 8-09-2025, 20:01 Первый раз в дорогую тачку сел, эта хуйня платная уже давно, и не только на мерине.
vad09 8-09-2025, 20:09 У меня пока еще бесплатный...Предлагали, нахаляву установить блок, постоянной связи с жпс и интернетом,Отказался.. пошли они нафиг...
Seaman 8-09-2025, 21:12 и пойдет этот мерседес нахуй.. в бээнвэ тоже пытались подпиську втулить, но что-то пошло не так, чет они передумали.. ушлые долбоебы
droad 9-09-2025, 04:22 Идея здравая и это не только в мерсах.в таком случае авто должны стоить дешевле. Нет денег или ещё причины на топ, но машине уже все есть. Надо - заплатил и все. Или плати сразу за все при покупке
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 7