Видео от admin 3 617

В Mercedes теперь все функции за плату





Лучший комментарий
Кат
Авто производители в конец охуели
7 0

Комментарии 7

  1. sv1sever
    Отдай китайцам , там поменяют прошивку. Правда на Китайскую - будет все работать, но ничего не понятно;)
    4 0
    ответить
  2. Opa2007
    Первый раз в дорогую тачку сел, эта хуйня платная уже давно, и не только на мерине.
    1 9
    ответить
  3. vad09
    У меня пока еще бесплатный...
    Предлагали, нахаляву установить блок, постоянной связи с жпс и интернетом,
    Отказался.. пошли они нафиг...
    2 0
    ответить
  4. Кат
    Авто производители в конец охуели
    7 0
    ответить
  5. Seaman
    и пойдет этот мерседес нахуй.. в бээнвэ тоже пытались подпиську втулить, но что-то пошло не так, чет они передумали.. ушлые долбоебы haha
    2 0
    ответить
  6. droad
    Идея здравая и это не только в мерсах.в таком случае авто должны стоить дешевле. Нет денег или ещё причины на топ, но машине уже все есть. Надо - заплатил и все. Или плати сразу за все при покупке
    0 0
    ответить
  7. CoVid-23
    Хюндай или кию взял, там все уже в стоке... Нах этот мерц
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий