Видео от admin 4 462

Обновленная студенческая столовая

Теперь и для бедных студентов





Лучший комментарий
krasawa93
Росси́йская акаде́мия наро́дного хозя́йства и госуда́рственной слу́жбы при Президенте Росси́йской Федера́ции (РАНХиГС[1], Президентская академия[1][4]) — российское высшее учебное заведение, занимающееся подготовкой специалистов социально-экономической и гуманитарной направленности[5], а также подготовкой и переподготовкой специалистов высшего управленческого уровня[6].
8 7

Комментарии 9

  1. krasawa93
    Росси́йская акаде́мия наро́дного хозя́йства и госуда́рственной слу́жбы при Президенте Росси́йской Федера́ции (РАНХиГС[1], Президентская академия[1][4]) — российское высшее учебное заведение, занимающееся подготовкой специалистов социально-экономической и гуманитарной направленности[5], а также подготовкой и переподготовкой специалистов высшего управленческого уровня[6].
    8 7
    ответить
  2. CoVid-23
    Не ну а чо, если ты приспешник президента, то тебе все плюшки...
    К роскошной жизни нужно приучать с младых ногтей
    10 12
    ответить
  3. avi
    девушка забывает добавить что обучение там платное в среднем 300 400 тысяч в год. кем работает там эта девушка или планирует работать если остается там допоздна - становится понятно - она ищет себе спутника жизни.
    3 4
    ответить
  4. vetroneco
    Хм.. Только из-за жрачки выбрала?
    Так себе мотивация.
    3 2
    ответить
    1. коллега
      Так по ней же видно, что любит по кишке котлеткой вдарить joy
      2 1
      ответить
  5. Алексей Си
    Тут как бы по столовской цене и не за что брать больше 260 рублей.
    Салатик из капусты, кремсуп, чутка риса с вкраплениями овощей и кусочек мяса или вообще котлетка тоненькая. На стене написано какао стоит 240/260р. Хотдог лежит 215р.
    3 2
    ответить
    1. Алексей Си
      хотдог на заправке 220р
      1 0
      ответить
  6. krazen
    пиарщица. договорилась с поварами что клиентов привлечёт, а клиенты на химии сидят... ну вы меня понимаете...
    0 1
    ответить
  7. petkev
    пидарасы за мои налоги шикуют паскуды ебаные
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий