Видео от admin 3 445

"Воблинг" на мотоцикле: основные причины





Лучший комментарий
Chromis
А где встречный КамАЗ?..
2 0

Комментарии 7

  1. Chromis
    А где встречный КамАЗ?..
    2 0
    ответить
    1. Edgar
      В бразилии с КаМазами туговато.
      1 0
      ответить
      1. Chromis
        Тебе бы на сайт ритуальных услуг почаще заходить. Там всё всерьёз, и особо думать не над чем.
        0 1
        ответить
    2. msnhunter
      тут чел на опыте, камаз в лёгкую обьехал бы даже с воблингом, видно как в конце газ открывает, а не как местные дурачки силой пытаются руль удержать
      0 0
      ответить
      1. Chromis
        А не люблю я этих... двухколёсных.

        К старым байкерам не относится.
        0 0
        ответить
        1. 1Кольян1
          а че не любишь-то? потому что так в интернете сказали или был негативный опыт прокатили двойкой по правилам?
          0 0
          ответить
          1. Chromis
            Потому что такие же долбоёбы, как и ты.
            0 0
            ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий