Видео от admin 3 243

Метеорит и Луна

Редкий кадр: Луна и метеорит бок о бок





Лучший комментарий
Жека
Пиздёшь.
3 0

Комментарии 12

  1. holger
    Если бы это было на самом деле - трубили бы уже все СМИ.
    1 0
    ответить
  2. Ioland
    У когото хороший зум
    0 0
    ответить
    1. AndrewA
      Брехня...
      2 0
      ответить
  3. jigita
    Самсунг?
    1 0
    ответить
    1. Жека
      Пиздёшь.
      3 0
      ответить
    2. Hmmmm
      Эльбрус смартфон первые снимки
      0 0
      ответить
  4. Zi Roberto
    Какая хуета то..
    1 0
    ответить
  5. 11 22
    у кого то руки нормальные без тремора
    0 0
    ответить
    1. Chromis
      А кто сказал, что снимали с рук?
      0 0
      ответить
  6. gurant
    И вправду хуета ... до чего дошел прогресс! До невиданых ИИ
    0 0
    ответить
  7. Серёга
    Метеорит никогда не летит без вращения!!

    То бишь пиздёшь.
    0 0
    ответить
    1. Ultrakav
      Вращение бывает разным, от приливных сил может вообще прекратится
      0 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий