Видео от admin 2 636

В Москве работает очень “добрый” водитель трамвая

Который ругается и выкладывает все эти видео в сеть





Лучший комментарий
Chromis
Ой вэй, а мы тут видим долбодятлов на дорогах - и шо мы делаем? Целуем их в попку?
8 0

Комментарии 12

  1. Chromis
    Ой вэй, а мы тут видим долбодятлов на дорогах - и шо мы делаем? Целуем их в попку?
    8 0
    ответить
  2. Каваль
    Это тот же таксист из фильма "Брат" ,только работу поменял !
    5 0
    ответить
    1. dimanex
      Согласно пункту 14.1 ПДД РФ, водитель транспортного средства, приближающегося к нерегулируемому пешеходному переходу, обязан уступить дорогу пешеходам, переходящим дорогу или вступившим на проезжую часть (трамвайные пути) для осуществления перехода. Эти правила распространяются на все ТС (рельсовые, безрельсовые, велосипеды) кроме ТС с включенными синей мигалкой и спец. звуковым сигналом.
      Так же по пдд 13.1 не только обязан пешеходов пропустить движущихся по пешеходному переходу, но и велосипедистов, на вело -дорожке.
      Трамвай пользуется преимуществом только перед безрельсовыми ТС.
      1 5
      ответить
      1. Chromis
        Ну вот включи глазоньки и попробуй посчитать все "нерегулируемые пешеходные переходы" на пути следования трамвая.

        ПыСы.
        И мне понравилась интерпретация "с включенной синей мигалкой и спец. звуковым сигналом" - им давить можно на нерегулируемых переходах?
        1 1
        ответить
      2. msnhunter
        для этого надо по пешеходному переходу идти, а не где захотелось
        0 0
        ответить
  3. paranoid
    Я тоже людей терпеть не могу
    Такое чувство, что после уколов, количество идиотов возрасло % на 80
    4 0
    ответить
    1. Андрюха
      Это не чувство, это так и есть, и не только. Я ещё заметил у знакомых и родственниках и коллег которых хорошо знаю, изменение характера! dum
      2 0
      ответить
      1. paranoid
        0 0
        ответить
        1. petkev
          только рашке
          1 1
          ответить
  4. misha33
    Установите ему пулемёт )
    4 0
    ответить
    1. jigita
      joy
      0 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий