Видео от admin 2 918

Вечер в деревне





Лучший комментарий
log4
Да она огонь блядь в первые видит....
6 0

Комментарии 5

  1. log4
    Есть ощущение, что ее староверы в плен взяли и текст написали.
    4 0
    ответить
  2. log4
    Да она огонь блядь в первые видит....
    6 0
    ответить
  3. Chromis
    Картошку хреновенько почистила... не умеет.

    Но, в целом, коли уж взялась - научится. Всяко разно лучше, чем по ночникам соль жрать.
    6 0
    ответить
  4. klot
    Цитата: log4
    Есть ощущение, что ее староверы в плен взяли и текст написали.

    Скорее всего и паспорт забрали
    1 2
    ответить
  5. Jrnn
    Да она так и потравиться сможет
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий