Видео от admin 4 358

Польский обзор на Рено, который не требует перевода





Лучший комментарий
Denker
Действительно уебанский дизайн.
5 0

Комментарии 10

  1. vad09
    Как будто вслепую покупал...
    4 0
    ответить
  2. Hmmmm
    От антиперсперанта улыбнуло.
    2 0
    ответить
  3. Denker
    Действительно уебанский дизайн.
    5 0
    ответить
  4. Anvo
    Французы они особенные. Не то что пшеки
    1 1
    ответить
  5. Vetrov2
    Зато есть ебаный люк)))))
    0 0
    ответить
  6. Korzik2020
    И не надо ругать китайцев.
    1 0
    ответить
  7. Рridе
    Причем Рено это как и весь французский автопром сделан как-то особенно чтобы поменять генератор надо всю морду разобрать и кусок движка,лампочку надо либо фару снимать либо колесо откручивать и таких вариантов дохуя,и вот что странно они что так верят в свои ведра и надеются что они ломаться не будут что такие ухищрения делают ?
    P.s я был обладателем Рено Меган 2 и скажу что как поджопник Окей на работу с работы доехать,а вот удовольствия она не приносила совсем.
    2 0
    ответить
    1. Korzik2020
      Это чтобы сами не меняли:)
      0 0
      ответить
      1. Рridе
        Так и механики менять тоже не хотят,замкнутый круг ебучие лампочки меняли за 25 евро,но через 2 года езды я снимал бампер и фару как в питстопе формулы 1
        0 0
        ответить
  8. BadBoy1541
    Ну и чего пшек выёбывается? на мелкий япошках тоже нет тахометра, или ебанная приборка посередине как в плаце. Нахер те тахометр на автомате, если у тебя там только режим ехать-неехать?
    За то дешман стоит и лягушки разбегаются.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий