Видео от admin 3 989

Не заметил





Лучший комментарий
bakal-gera
Чурбан укуреный.
В аул чебурека.
11 1

Комментарии 7

  1. Selik
    Поржал
    2 0
    ответить
  2. bakal-gera
    Чурбан укуреный.
    В аул чебурека.
    11 1
    ответить
  3. Seaman
    урюк ебаный.. меньше насваем закидывайся, сука fie
    1 0
    ответить
  4. dimanex
    Автоподставщик. что-то его спугнуло, что он уехал получив от фуры
    3 0
    ответить
  5. Daddez
    Скорее всего очередной учитель, решил водилу фуры поучить ездить)))
    0 0
    ответить
  6. Biar
    - Ослик мимо шëль. Клянусь, сам шайтан-арба не видель.
    bud
    0 0
    ответить
  7. Ioland
    Ну и пусть бы ехал. Что пристал?
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий