Видео от admin 2 050

На Камчатке сотрудники рыбоперерабатывающего завода спасли медвежонка

Медвежонок хотел съесть рыбку, но случайно угодил в резервуар с рыбными отходами.





Лучший комментарий
Opa2007
Куда побежали, а обнимашки, а спасибки sogl
3 0

Комментарии 6

  1. Chromis
    Дык он это... тово... хотел спасибу выписать...
    2 0
    ответить
    1. khronos
      не нужна им спасиба...
      2 0
      ответить
  2. Opa2007
    Куда побежали, а обнимашки, а спасибки sogl
    3 0
    ответить
  3. Андрюха
    А погладить ?
    0 0
    ответить
  4. коллега
    Вонять будет пздц как! Мамка звиздюлину в берлоге выпишет joy
    0 0
    ответить
  5. Надо же, сообразил зубами фал схватить. Интеллектом не обижен. С людьми контакт был, - страх перед человеком пропадет. Зверюга вырастет опасная
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий