Видео от admin 3 114

Виновник просто скрылся с места ДТП

Автор пишет - "7 сентября попал в ДТП. Не доезжая деревни Антоновка в Камском устье, в их автомобиль влетел внедорожник."
От удара машину с мужчиной, его супругой и двумя дочерьми выбросило через встречку в кювет.
По словам автора, прошло уже три дня, а виновника так и не нашли.





Лучший комментарий
коллега
На серой тачке, с выключенными фарами, по встречке... Убийца zloi
А не нашли потому что побоялись выйти на самих себя.
12 1

Комментарии 12

  1. dim058
    Телефонист однако
    2 0
    ответить
    1. Yggdrasil
      Почему "телефонист"?
      1 1
      ответить
      1. Alex_Vajr
        потому что в телефон залипает
        4 0
        ответить
  2. Yggdrasil
    Регистратор должен быть с таким разрешением картинки, чтоб четко читались номера
    6 0
    ответить
    1. CoVid-23
      Рег сэкономил, купил хуйню на алишке ща плачет про три дня
      2 5
      ответить
  3. коллега
    На серой тачке, с выключенными фарами, по встречке... Убийца zloi
    А не нашли потому что побоялись выйти на самих себя.
    12 1
    ответить
  4. Seo
    Теоретически если гаишникам не лень, то отследить подбитую тачку легко). Практически на каждых перекрёстках стоят камеры.
    4 0
    ответить
    1. Евгеша
      Во времена 90-х когда в нашем городишке не было ни камер ни видеорегистраторов, менты нашли виновника ДТП (сбил ночью пешехода) по осколку поворотника.
      7 0
      ответить
    2. dimanex
      в городе большом да, на каждом шагу камеры, а в поле их нету, тока скорость меряют....
      0 1
      ответить
      1. Seo
        Щас на трассах их полно, где нибудь засветится).
        2 0
        ответить
  5. ded pihto
    да бс сотовой связи отмечают все телефоны, найти несложно, уж если еще в лохматом 02 или 03 году товарища в ментовку вызвали "совершено дтп на белой девятке, по данным сотовых операторов вы в это время проезжали в этом районе и у вас подходящая машина"
    1 0
    ответить
    1. Alextowork
      Поддержу. Но тут лучше не на гаи/полицию вызванивать, потому как джип. А лучше сразу к детективам частным. А там уже и по сотовой связи на раз отследят.

      Недавно в жк у нас трабла была - не могли пидара найти, который ребенка сбил. В итоге обратились к детективам и те за сутки все отследили и дернули везде записи с камер.
      0 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий