Видео от admin 5 260

О безопасности в США⁠⁠

Речь вроде идёт об Атлантик Сити штат Джоржия





Лучший комментарий
Kostik
Вы фсё врёти! Омерика самая бизапасная страна в мири! joy
28 1

Комментарии 8

  1. Kostik
    Вы фсё врёти! Омерика самая бизапасная страна в мири! joy
    28 1
    ответить
  2. Алексей Си
    В Джорджии Атланта, а в Нью-Джерси Атлантик-Сити. Атланта в центре штата, Атлантик-Сити на побережье.
    1 0
    ответить
    1. GrandKu
      Правильно, и к тому же Нью-Джерси традиционно штат демократов, вот там такое и творится...
      3 0
      ответить
  3. Алексей Си

    https://russiantown.com/russian-media-atlanta/article/article_626.html
    3 0
    ответить
  4. Шама
    Смотрю видео, а в голове поёт Шнур - "Никого не жалко, никого ..." smirk
    5 0
    ответить
    1. Пастер
      Похуй на амеров .
      2 0
      ответить
  5. Seaman
    оплот демократии, мечта обетованная для любого haha
    1 0
    ответить
  6. klot
    Где коменты дегенератов Petkev и Мистера Федотова? И кретин Джон Кайф где?
    3 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий